Обо мне



Обо мне кратко…
Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога! Рад приветствовать вас на моём интернет – ресурсе.
Несколько слов о себе: я довольно молодой, как я считаю, человек – мне ровно 30 лет. Порядочный семьянин: у меня прекрасная жена и замечательный сын!
Всю свою сознательную жизнь я работаю в строительстве. Перепробовал множество профессий: сварщик, монтажник, промышленный альпинист и т.д.

И вот буквально месяц – другой назад передо мной остро встала проблема трудоустройства. Я потерял работу и долго метался в поисках новой. Теперь я уже благополучно трудоустроился, но долги, образовавшиеся в процессе вынужденного «ничегонеделания», я разгребаю до сих пор.
Постоянные стрессы, конфликты в семье из – за нехватки денежных средств, алкоголь и, иногда, неприязненное отношение окружающих – вот неполный список того, во что может вылиться долгий и непродуктивный поиск подходящей вакансии.

После трудоустройства меня осенило: а что если помочь людям подготовиться к данному (и, скорее всего, неизбежному) жизненному этапу?
Именно по – этому и был создан этот ресурс, на котором вы сейчас находитесь, уважаемые читатели.
В своём блоге я постараюсь наиболее полно и доходчиво объяснить, как найти работу, какие вакансии предоставляют кадровые агентства и как избежать самых распространённых ошибок при трудоустройстве.

Удачи всем! 
Блоггер Facebook ВКонтакте Мой Мир