понедельник, 10 декабря 2012 г.

Ещё немного эзотерики...


Постоянная нехватка денег в семье, по мнению многих ясновидящих и экстрасенсов (что, на мой взгляд, практически одно и то же))) ), происходит из-за того, что у вас перекрыть так называемый "денежный канал".
Предлагаю вам для прочтения занимательный материал, который наверняка может кому-то помочь. Самое главное - в это верить!



Очень простой способ открытия денежного канала:

Прежде всего настройтесь на то, что с этого момента вы будите богаче чем раньше, не забывайте, что в любой, даже любительской магии, для результата важно именно внутреннее состояние, а не внешние действия. Соберите ту мелочь (т.е. металлические деньги), которая есть у вас в доме, представьте, что это уже не мелочь, а все самое ценное что у вас есть, ну или представьте хотя бы, что эти монеты золотые, добейтесь четкого восприятия собранных денег, как большого состояния. Далее действуйте следующим образом: хоть это и приличное состояние, но оно вам сейчас не нужно и вам нужно его где то спрятать, создать клад. Выберите подходящее место, как и для настоящего клада заметьте, и закопайте или спрячьте (я все же советую закапывать) эти деньги таким образом, чтобы ни кто не смог их найти, кроме вас разумеется, советую прятать так, чтобы их не могли найти даже случайно иначе все ваши усилия разрушатся. Идеальное место, это лес, пустырь, вообщем где безлюдно и где по ночам жутковато ))). Не выбирайте место где сами часто бываете, лучше выбрать действительно безлюдное уединенное место, в котором вы ни когда не бываете.
Спрятав эти деньги вы таким образом создали клад, а клады создают лишь действительно богатые люди и значит с этого момента вы так же богатый человек, а деньги как известно к деньгам, это конечно упрощенное объяснение механизма открытия "денежного канала" но человеку далекому от магии я думаю вполне достаточно, да и зачем вообще какое то объяснение? Главное чтобы работало, а этот рецепт работает, что было доказано неоднократно.
Блоггер Facebook ВКонтакте Мой Мир

Комментариев нет:

Отправить комментарий